Team ÊXITO Imob
Team ÊXITO Imob
| Endereço: | Avenida Samuel Martins , Casa |
| Bairro: | Vila Progresso |
| Cidade: | Jundiaí |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
|
R$ 950.000
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
190
|
| Referência: | 1496 (CA0536) 1629986 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Ano de Construção: | 2000 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 315 m² |
| Área Útil: | 173 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 13 m |
| Largura da Frente: | 13 m |
| Última atualização do imóvel: | 28/01/2026 13:15:06 |
| Área Total: | 315 m² |
| Área Útil: | 173 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 13 m |
| Largura da Frente: | 13 m |
Avenida Antônio Segre, 560
Ponte de Campinas - Jundiaí/SP
Rua Rafael Costabile, 415
Centro - Bertioga/SP