Team ÊXITO Imob
Team ÊXITO Imob
| Cidade: | Jundiaí |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
|
R$ 3.100.000
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
500
Valor do Condominio
R$
1.100
|
| Referência: | 1951 (CA0732) 1630451 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 3 suítes) |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Ano de Construção: | 2024 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 360 m² |
| Área Útil: | 306 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 02/02/2026 16:54:15 |
| Área Total: | 360 m² |
| Área Útil: | 306 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
Avenida Antônio Segre, 560
Ponte de Campinas - Jundiaí/SP
Rua Rafael Costabile, 415
Centro - Bertioga/SP