Team ÊXITO Imob
Team ÊXITO Imob
| Endereço: | Rua Joaquim José Ramos , .. |
| Bairro: | Maitinga |
| Cidade: | Bertioga |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
|
R$ 1.200.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 2647 (CA1041) 1631205 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Ano de Construção: | 2010 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 500 m² |
| Área Útil: | 340 m² |
| Comprimento: | 40 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 03/03/2026 16:50:28 |
| Área Total: | 500 m² |
| Área Útil: | 340 m² |
| Comprimento: | 40 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
Avenida Antônio Segre, 560
Ponte de Campinas - Jundiaí/SP
Rua Rafael Costabile, 415
Centro - Bertioga/SP