Team ÊXITO Imob
Team ÊXITO Imob
O Jardim Residencial Dona Maria Candida redefine o conceito de morar bem em Indaiatuba, oferecendo uma infraestrutura de lazer completa e de alto padrão para seus moradores.
O Jardim Dona Maria Candida eleva o padrão de vida com completa infraestrutura de lazer, projetado para momentos únicos em família, em um local seguro e tranquilo, incluindo Quiosque churrasqueira, campo de futebol Society, quadra poliesportiva, 2 quadras de tênis, salão de festas, playground e 2 piscinas. Além disso, pensando no bem-estar dos moradores o condomínio conta com uma área de 5.000m2 para os moradores escolherem a finalidade.
São 771 lotes sem vielas sanitárias e a partir de 300m2.
Realize seu conho no Jardim Dona Maria Candida. Lotes prontos para construir em meio à natureza. Próximo ao Parque Ecológico e acessível por belas avenidas.
Uma oportunidade para criar seu espaço ideal, com todas as obras concluídas.
| Endereço: | Avenida Domingos Ferrarezzi |
| Bairro: | Jardim Residencial Dona Maria José |
| Cidade: | Indaiatuba |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
|
R$ 600.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento Pagamento à vista ou parcelado em até 60 vezes, com entrada de 10%.
Valor do IPTU
R$
0
Valor do Condominio
R$
0
|
| Referência: | 4515 (TE0278) 1910817 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Ano de Construção: | 2026 |
| Área Total: | 300 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 11/04/2026 10:56:32 |
| Área Total: | 300 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
Avenida Antônio Segre, 560
Ponte de Campinas - Jundiaí/SP
Rua Rafael Costabile, 415
Centro - Bertioga/SP