Team ÊXITO Imob
Team ÊXITO Imob
Otima oportunidade !!!
Terreno com área total de 304,36m² e com Projeto aprovado na Prefeitura.
Melhor localização do Condominio e pronto para construir.
Agende Sua Visita !!!
| Endereço: | Rua Turmalina |
| Cidade: | Cabreúva |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
|
R$ 235.000
Valor de Venda
Aceita-se: Permuta
Valor do Condominio
R$
285
|
| Referência: | 4180 (TE0257) 1861177 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Ano de Construção: | 2012 |
| Área Total: | 304 m² |
| Área Útil: | 304 m² |
| Terreno: | 304 m² |
| Largura dos Fundos: | 9 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
| Comprimento da Direita: | 40 m |
| Comprimento da Esqueda: | 36 m |
| Última atualização do imóvel: | 14/05/2026 13:27:59 |
| Área Total: | 304 m² |
| Área Útil: | 304 m² |
| Terreno: | 304 m² |
| Largura dos Fundos: | 9 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
| Lado Direito: | 40 m |
| Lado Esquerdo: | 36 m |
Avenida Antônio Segre, 560
Ponte de Campinas - Jundiaí/SP
Rua Rafael Costabile, 415
Centro - Bertioga/SP