Team ÊXITO Imob
Team ÊXITO Imob
| Endereço: | Rua Creta , N°: 2 , terreno |
| Bairro: | Alpes dos Araçás (Jordanésia) |
| Cidade: | Cajamar |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
|
R$ 350.000
Valor de Venda
Valor do Condominio
R$
800
|
| Referência: | 754 (TE0070) 1629228 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Ano de Construção: | 2022 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 1000 m² |
| Comprimento: | 50 m |
| Largura dos Fundos: | 20 m |
| Largura da Frente: | 20 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/02/2026 11:17:04 |
| Área Total: | 1000 m² |
| Comprimento: | 50 m |
| Largura dos Fundos: | 20 m |
| Largura da Frente: | 20 m |
Avenida Antônio Segre, 560
Ponte de Campinas - Jundiaí/SP
Rua Rafael Costabile, 415
Centro - Bertioga/SP