Team ÊXITO Imob
Team ÊXITO Imob
Casa à venda no bairro Vista Linda, ideal para quem busca conforto, espaço e lazer em um só lugar. O imóvel principal conta com 2 quartos bem iluminados, sala aconchegante, cozinha funcional e banheiro social.
O grande destaque é o amplo terreno de 600 m², perfeito para quem valoriza área externa.
A propriedade dispõe de uma bela piscina, ideal para momentos de lazer com família e amigos, além de churrasqueira, proporcionando o ambiente perfeito para confraternizações.
Nos fundos, há uma edícula independente com 1 quarto e banheiro, excelente opção para hóspedes, home office ou até mesmo para gerar renda extra com locação.
Localização tranquila e com fácil acesso a comércios e serviços da região. Uma ótima oportunidade para morar bem ou investir.
Entre em contato para mais informações e agende sua visita!
| Bairro Comercial: | VISTA LINDA |
| Cidade: | Bertioga |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
|
R$ 850.000
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
3.111
|
| Referência: | 4312 (CA1067) 1880251 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 6 |
| Ano de Construção: | 1986 |
| Área Total: | 300 m² |
| Área Útil: | 146 m² |
| Terreno: | 10 m² |
| Largura dos Fundos: | 30 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 24/03/2026 20:00:48 |
| Área Total: | 300 m² |
| Área Útil: | 146 m² |
| Terreno: | 10 m² |
| Largura dos Fundos: | 30 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
Avenida Antônio Segre, 560
Ponte de Campinas - Jundiaí/SP
Rua Rafael Costabile, 415
Centro - Bertioga/SP