Team ÊXITO Imob
Team ÊXITO Imob
| Endereço: | Rodovia Anhangüera , N°: 45 , Casa de Condominio |
| Bairro: | Loteamento Capital Ville |
| Cidade: | Jundiaí |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
|
R$ 1.700.000
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
330
Valor do Condominio
R$
850
|
| Referência: | 1553 (CA0568) 1630043 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 4 (sendo 4 suítes) |
| Sala(s:) | 4 |
| Banheiro(s:) | 4 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Ano de Construção: | 2010 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Andares por Torre/Bloco: | 2 |
| Área Total: | 560 m² |
| Área Útil: | 352 m² |
| Comprimento: | 40 m |
| Largura dos Fundos: | 14 m |
| Largura da Frente: | 14 m |
| Última atualização do imóvel: | 28/01/2026 13:15:07 |
| Área Total: | 560 m² |
| Área Útil: | 352 m² |
| Comprimento: | 40 m |
| Largura dos Fundos: | 14 m |
| Largura da Frente: | 14 m |
Avenida Antônio Segre, 560
Ponte de Campinas - Jundiaí/SP
Rua Rafael Costabile, 415
Centro - Bertioga/SP