Team ÊXITO Imob
Team ÊXITO Imob
| Endereço: | Rua Professora Cesarina Fortarel Gonçalves Dias , N°: 22 , Cidade Luiza |
| Bairro: | Cidade Luiza |
| Cidade: | Jundiaí |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
|
R$ 1.180.000
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
2.111
|
| Referência: | 2552 (CA0920) 1631098 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Ano de Construção: | 2000 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Andares por Torre/Bloco: | 2 |
| Área Total: | 250 m² |
| Área Útil: | 230 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 28/01/2026 13:12:41 |
| Área Total: | 250 m² |
| Área Útil: | 230 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
Avenida Antônio Segre, 560
Ponte de Campinas - Jundiaí/SP
Rua Rafael Costabile, 415
Centro - Bertioga/SP