Team ÊXITO Imob
Team ÊXITO Imob
Terreno Ideal para chácara localizado em uma região com muita área verde.
Possui poço com água
Metragem total de 3.213,00m²
Documentação toda regularizada
Aceita financiamento
Otima oportunidade, agende sua visita !
| Endereço: | Rua Inhambu |
| Bairro: | Maracanã |
| Cidade: | Jarinu |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
|
R$ 300.000
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
1.671
|
| Referência: | 4188 (TE0258) 1864312 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Ano de Construção: | 2000 |
| Área Total: | 3213 m² |
| Área Útil: | 3213 m² |
| Terreno: | 3213 m² |
| Largura dos Fundos: | 51 m |
| Largura da Frente: | 45 m |
| Comprimento da Direita: | 69 m |
| Comprimento da Esqueda: | 66 m |
| Última atualização do imóvel: | 14/05/2026 13:26:26 |
| Área Total: | 3213 m² |
| Área Útil: | 3213 m² |
| Terreno: | 3213 m² |
| Largura dos Fundos: | 51 m |
| Largura da Frente: | 45 m |
| Lado Direito: | 69 m |
| Lado Esquerdo: | 66 m |
Avenida Antônio Segre, 560
Ponte de Campinas - Jundiaí/SP
Rua Rafael Costabile, 415
Centro - Bertioga/SP