Team ÊXITO Imob
Team ÊXITO Imob
Terreno plano com 345m² no loteamento Brisas do Lago (Brisas Jundiaí), já com projeto feito.
**Fotos da casa meramente ilustrativas, apenas o terreno existe, o comprador pode ou não optar por seguir com o projeto.**
O condomínio é completo e conta com piscina, sauna, academia, salão de jogos, salão de festas, salão gourmet, duas churrasqueiras, duas quadras de tênis, três quadras de beach tennis, quadra de futebol, playground, espaço pet, horta, lago, bosque, trilha, loja autônoma 24h e segurança 24h. Definitivamente um dos melhores loteamentos de Jundiaí!
Agende já a sua visita.
| Endereço: | Avenida das Brisas |
| Bairro Comercial: | Brisas Jundiaí |
| Cidade: | Jundiaí |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
|
R$ 935.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Fundo de Garantia, Carta de Crédito
Preço do metro quadrado (m²)
R$
2.710
|
| Referência: | 4694 (TE0298) 2081712 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Quarto(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Ano de Construção: | 2020 |
| Estado de Conservação: | Terreno com Projeto |
| Área Total: | 345 m² |
| Terreno: | 345 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 07/05/2026 14:23:52 |
| Área Total: | 345 m² |
| Terreno: | 345 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
Avenida Antônio Segre, 560
Ponte de Campinas - Jundiaí/SP
Rua Rafael Costabile, 415
Centro - Bertioga/SP