Team ÊXITO Imob
Team ÊXITO Imob
Lindo terreno, perfeito para construir a casa dos seus sonhos em um condomínio muito bem localizado.
Este terreno em Aclive de aprox. 3 metros, é ideal para construir a sua casa com uma arquitetura moderna;
• Local do lote é próximo a rua sem saída, não tendo assim muita movimentação de veículos;
• Longe (lado oposto) da rodovia dos Bandeirantes.
Condomínio já com mais de 50% de obras iniciadas e com moradores
• Uma das melhores localizações do condomínio.
Essa é a oportunidade que você estava esperando.
Marque agora a sua visita
| Endereço: | Rua Jorge Fraiha Sobrinho |
| Bairro: | Jardim Gramadão I |
| Bairro Comercial: | Gramadão |
| Cidade: | Jundiaí |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
|
R$ 490.000
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
1.100
Valor do Condominio
R$
462
|
| Referência: | 3831 (Terreno) 1778065 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Ano de Construção: | 2023 |
| Área Total: | 250 m² |
| Área Privada: | 250 m² |
| Área Útil: | 250 m² |
| Terreno: | 250 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 03/05/2026 16:12:06 |
| Área Total: | 250 m² |
| Área Privada: | 250 m² |
| Área Útil: | 250 m² |
| Terreno: | 250 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
Avenida Antônio Segre, 560
Ponte de Campinas - Jundiaí/SP
Rua Rafael Costabile, 415
Centro - Bertioga/SP