Team ÊXITO Imob
Team ÊXITO Imob
Excelente terreno em aclive com vista única, uma das melhores localização dentro de condomínio,
Condomínio em pleno crescimento, com portaria, murado com cercas de proteção
Muito espaço para implementação de área de lazer
Localização excelente, fácil acesso para as Rodovias Anhanguera e Bandeirantes
Fora a Linda vista da Serra do Japi que praticamente abraça o condomínio
Venha adquirir esse imóvel que só tem a valorizar
| Endereço: | Rua Jorge Fraiha Sobrinho |
| Bairro: | Jardim Gramadão I |
| Cidade: | Jundiaí |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
|
R$ 539.000
Valor de Venda
Valor do Condominio
R$
462
|
| Referência: | 4197 (TE0259) 1864855 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Ano de Construção: | 2024 |
| Área Total: | 250 m² |
| Área Útil: | 250 m² |
| Terreno: | 250 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 12/03/2026 18:44:41 |
| Área Total: | 250 m² |
| Área Útil: | 250 m² |
| Terreno: | 250 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
Avenida Antônio Segre, 560
Ponte de Campinas - Jundiaí/SP
Rua Rafael Costabile, 415
Centro - Bertioga/SP