Team ÊXITO Imob
Team ÊXITO Imob
Casa ampla, confortável, tipo sobrado em em pisos: inferior, térreo, superior, num bairro tranquilo, silencioso, com boa vizinhança, com acesso fácil as rodovias e ao centro de Jundiaí. A casa possui sala ampla no piso térreo, garagem para 3 carros, no piso superior são 3 dormitórios sendo 1 suíte com ar condicionado, escritório, varanda e banheiro, no piso inferior são 2 cozinhas, sala de tv e jantar, área gourmet, lavanderia, quarto de despejo, banheiro e quintal. São 313m2 de área construída num terreno de 250m2.
| Bairro: | Parque da Represa |
| Bairro Comercial: | PQ DA REPRESA |
| Cidade: | Jundiaí |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
|
R$ 930.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 4681 (CA1131) 2080822 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Ano de Construção: | 2010 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Total: | 313 m² |
| Área Privada: | 313 m² |
| Área Útil: | 313 m² |
| Terreno: | 250 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 06/05/2026 16:13:12 |
| Área Total: | 313 m² |
| Área Privada: | 313 m² |
| Área Útil: | 313 m² |
| Terreno: | 250 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
Avenida Antônio Segre, 560
Ponte de Campinas - Jundiaí/SP
Rua Rafael Costabile, 415
Centro - Bertioga/SP