Team ÊXITO Imob
Team ÊXITO Imob
Terreno à Venda no Condomínio Campo de Toscana
Vinhedo/SP Condomínio de Alto Padrão
Um excelente terreno localizado em um dos endereços mais desejados de Vinhedo. Com leve declive, este lote oferece o equilíbrio ideal entre aproveitamento de área e possibilidades arquitetônicas.
Destaques do imóvel: Terreno com leve declive
ideal para projetos modernos com garagem subterrânea ou vista panorâmica
Condomínio consolidado, com casas de alto padrão já prontas. Em local privilegiado da cidade, com fácil acesso às principais vias e rodeado por natureza, Lazer completo para toda a família:
O Campo de Toscana conta com uma estrutura de lazer impecável, incluindo piscinas adulto e infantil, salão de festas, espaço fitness, quadras, trilhas e muito mais
tudo em meio a uma paisagem encantadora e segura ideal para quem deseja construir com conforto, sofisticação e qualidade de vida em um dos condomínios mais valorizados da região.
Aceita permuta até 50% valor, casa ou apto em Vinhedo, e região.
Entre em contato e agende uma visita.
Viva o melhor de Vinhedo com exclusividade e estilo!
| Endereço: | Rua Abrahão Kalil Aun , Rua Ripole lote 03 |
| Cidade: | Vinhedo |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
|
R$ 1.100.000
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
225
Valor do Condominio
R$
1.650
|
| Referência: | 2061 (TE0179) 1630566 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Ano de Construção: | 2000 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 800 m² |
| Comprimento: | 40 m |
| Largura dos Fundos: | 20 m |
| Largura da Frente: | 20 m |
| Última atualização do imóvel: | 03/05/2026 17:11:45 |
| Área Total: | 800 m² |
| Comprimento: | 40 m |
| Largura dos Fundos: | 20 m |
| Largura da Frente: | 20 m |
Avenida Antônio Segre, 560
Ponte de Campinas - Jundiaí/SP
Rua Rafael Costabile, 415
Centro - Bertioga/SP